Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Ашмарина сделала Репину счастливой

Выяснилось, почему с маленькой Афиной две ночи подряд ночевала Юлия Белая, а не родная мама. Так, Татьяна Репина не гуляла, а продолжала совершенствовать себя. Девушка накачала подбородок и скулы, установила виниры, а Алёна Ашмарина сделала ей новую причёску, чем осчастливила выпускницу «Дома-2».

Алёна Ашмарина сделала Репину счастливой

Таня больше не грустит, а успокаивает матерей-одиночек, оказавшихся в похожей ситуации. Молодая мама уверяет, что нельзя фокусироваться на мужчине, а нужно быть уверенной в себе. Татьяна отметила, что с помощью Алёны Ашмариной она сумела открыть в себе потенциал. Посещение салона красоты Алёны просто творит чудеса, ведь тут есть и отдельная комната для фотосессии, и для окрашивания волос. Кроме этого, с Репиной ещё и пообщался психолог.


Недавно Ашмарина восстановила общение с папой своих двойняшек Жан-Полем Чуркиным. Мама этого молодого человека и стала психологом-консультантом Тани Репиной. Бывшая избранница Безуса стала говорить словами, которые ранее были ей несвойственны. Интересно, долго ли Таня будет в эйфории от общения со специалистом?
Свежие новости