Дом-2 смотреть онлайн!

Сашу Черно осудили за неправильный подход к здоровью сына

Хоть и пытается Александра Черно доказать, что является хорошей, заботливой мамой, ей практически никто не верит. Её сыну Стефану на днях опять вызывали скорую помощь, о чём девушка сообщила своим подписчикам в социальных сетях.

Сашу Черно осудили за неправильный подход к здоровью сына

Вместо сочувствия Александра опять наткнулась на волну негатива в свой адрес. Многие помнят, что в последнее время Черно постоянно веселилась, злоупотребляла алкоголем, «выдыхала» и расслаблялась в ночных клубах. Пользователи поспешили обвинить супругу Иосифа Оганесяна в ненадлежащем уходе за своим ребёнком.


Саша опять не спала из-за плохого самочувствия сына и показала фолловерам приезд врачей. Вместо понимания и сочувствия пользователи припомнили ей то, что за малышом следит Йося и Татьяна, а не любящая мама, которая предпочитает общаться с друзьями в барах. Кто-то даже припомнил и то, что во время пребывания Саши с Йосей на «Доме-2» девушке не рекомендовали беременеть и рожать. Особо сердобольные пользователи просят родителей Йоси забрать Стефана себе и заботиться о нём надлежащим образом.

Свежие новости