Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Колисниченко пояснила, почему рыдала из-за бывшего супруга

Бывшая участница телестройки Юлия Колисниченко официально развелась с отцом своих троих сыновей в мае этого года. На днях многодетная мама призналась, что всё утро плакала из-за бывшего супруга.

Юлия Колисниченко пояснила, почему рыдала из-за бывшего супруга

Юля записала аудиосообщение для своих фолловеров в соцсетях, которым пояснила причину слёз. По словам Колисниченко, она просто устала от постоянных обвинений и оскорблений Тиграна Салибекова. В итоге многодетная мама решила больше не тратить свои нервы на экс-возлюбленного. Юля не хочет общаться с Тиграном даже по поводу детей. Если мужчина научится разговаривать без оскорблений, то Колисниченко ещё подумает, стоит ли возобновлять общение.

Юлия Колисниченко пояснила, почему рыдала из-за бывшего супруга

Нужно напомнить, что бывшая участница телестройки периодически приезжает на поляну для выяснения отношений с Тиграном. Мужчина всё ещё злится на Юлю, а в начале сентября даже обвинил её в мошенничестве с недвижимостью, которую они пытаются поделить в суде. По словам Колисниченко, она видит негодование Тиграна, поэтому и не хочет, чтобы он общался с сыновьями. Многодетная мама надеется на долгожданное перемирие, ведь так будет лучше для детей.

Свежие новости