Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Мои дети страдают!

Ольга Рапунцель решила подключить общественность к борьбе с хейтерами.

Говорю как есть я не в силах одна с ними справиться . Поэтому я говорю и не молчу,я хочу свою ситуацию приобщить к общественности и я буду как можно часто об этом говорить, потому что мои дети страдают и другие дети тоже они же тоже присутствуют в этих детских кружках. Услышьте несовершеннолетние дети‼‼‼ Моя семья и окружающие люди . Кто знает, любую инфу про них пишите мне в личку, да и вообще кто хочет мне помочь, всегда отблагодарю.

Ольга Рапунцель: Мои дети страдают!


А ещё я не понимаю какое права имеет админ кружка или руководство отвечать этим левым людям и подтверждать любую инфу о моих детях и что Василиса занимаются у них в кружке. Вообще мозгов что ли нет, на то спасибо что мой номер тел ещё не слили, но хотя был один случай, потом они извинялись,вообще никто не может давать твои персональные данные , это личное. А потом они плачут и не знают как избавиться от этих нападок от неизвестных личностей и не выдерживают и закрываются. А я вообще причём ? Я такой же человек как и вы все, я куда хочу туда и хожу, хочу и буду водить своих детей куда я захочу. Идите тоже пишите на них заявление в полицию, не нужно быть соучастниками вместе с ними за одно получается. Я чувствую, что скоро точно подам в суд на какую нибудь компанию. Я уже связалась с адвокатом. Только попробуйте ещё раз разгласить мои персональные данные и дать этим неизвестным любую инфу про моих детей или про меня, я сразу же подаю на вас в суд!
Свежие новости