Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (26.09.2022)

События эфиров 26 сентября 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Блин.

Удивительные экземпляры эти участники дурк... телепроекта "Дом2" : посветят недельку лицами на экранах и начинают чуйствовать себя статусными звездами, популярными, яркими и народом любимыми.
И сразу НУ посты да видео выкладывать: мол, как я вам?..... я, такой весь прекрасный?.... с кем на шоу замутить, как щщщитаете?.... мол, хто мне, несравненному, подходит?.... я ведь ОГО-ГО, не на каждую клюну!....

А как с треском вытурят прекрасного и несравненного, сразу в эфир несутся и новую песню заводят: мол, выгнали мен.... то есть, Я САМ УШЕЛ!.... потому как не мой уровень этот Проектишко!... не поняли, не оценили, но я не плакаю.... не теряйте меня, я уж такой интересный!.... подписывайтесь, добавляйтесь, я давно на рекламу жить желаю!.... я ить звездень нынче!.....муа-муа!.....чмоки!....

Нынче в ПЭ Влад Блинов, от которого избавились на голосовании - а ему грустно. ((((
Искал большую и светлую любовь на стройке друг и коллега Артемки Гранта по стрепти.... шоубизу в денежном Китае, где тугриков не скопил и подходящую единственную не сыскал, заплутав в жаждущей дамской массе.

Ярко зашел на Поляну Блинов - уверенно басил голосом Мефистофеля, стрелял глазками-буравчиками в проектных дев и произвел неизгладимое впечатление на толстушку Каришу, которой давно надо бы строить, хоть с чертом с рогами.....
А уж Влад Блинов даже получше черта!
Карина аж танец ему станцевала, завлекая в ЛЯ МУР, но о себе понимающий стриптизе.... шоумен на жгучее исполнение не повелся и избрал Аню Самонину, свободную и легкокрылую - по словам всезнающего дружка Артемки, недавно бегающего с ней нагишом по отелю.

Два дня Блинов кормил Анюту яичницей и поил кофе, а на третий, приустав, потребовал заселения: ХВАТИТ, мол!.... притомился он бегать с реверансами, не привыкший он!....
А та в сомнении : не зажглось, мол... криклив ты и жмот - не пара мы.... я презентов хочу и чуйств, как к Адееву, а ты на бархатистого Адейку никак не тянешь....

Взвился Владос от Анькиной наглости и Мефистофелем буянить начал, орать: мол, ШО, разводить меня вздумала?... да я баб ДЕСЯТЬ ЛЕТ разводил, стрелянный!... да я профи по разводилову!..... иштакакая, шо удумала!!.. а ну, за балдахин!.... живо!....
Анютка расстроилась и Владоса отмела.
Вырвав бурливого Мефисту из своего робкого сердца.
А тот еще неделю порыскал по Поляне, где всего ШЕСТЬ девиц на ДВЕНАДЦАТЬ мэнов, не сумел примазаться ни к кому, как ни пучил глаза-буравчики, и вылетел с Проекта.

А теперь статусно полеживает в ванне, как звездень Шуня Жирно, ведет ПЭ от шампуней и мочалок, и зло режет: мол, да с кем там строить?.... все заняты!!... не отбивать же баб у своих дружков, не такой он..... да его, красотуна, уже сегодня ждут в нескольких местах, нарасхват он теперь!....

Флаг в руки, Блинов! Не скучай!
Был бы ты мужиком крепким, умным, интересным, проектные девы не чурались бы героя, на стройке любимые не стена - их отодвигают НА РАЗ, углядев нужное.
Не только в Китае не сгодился ни на что - на Проекте та же история. ))
Чао!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (26.09.2022)
Свежие новости