Дом-2 смотреть онлайн!

Козлов и Опенченко вынуждены отдыхать на Алтае

Алёне Опенченко пришлось смириться с тем, что провести отпуск за границей она так и не сможет. Поэтому участница решила отдохнуть с Михаилом Козловым в России, на Алтае.

Козлов и Опенченко вынуждены отдыхать на Алтае

Сначала Алёна проштудировала стоимость билетов в Казахстан, где, по её мнению, должно быть довольно тепло, и поняла, что на дорогу ей с Мишей придётся потратить около миллиона рублей. Недолго думая, Опенченко стала рассматривать отпуск в родной стране. По словам Алёны, у её избранника нет загранпаспорта. В настоящее время оформлять его он не собирается, ведь тогда ему придётся делать российское гражданство и он может попасть под мобилизацию. Мужчина проходил службу в Молдавии и прописан в Приднестровье, поэтому пара ждёт, когда наступят лучшие времена.


Заодно участники ждут старта нового сезона «Дома-2», в котором первая забеременевшая девушка получит один миллион рублей и сможет бороться за приз в десять миллионов рублей. Хотя Алёна утверждает, что пока не готова становиться мамой, при этом девушка всё чаще говорит о детях.
Свежие новости