Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: Очень надеюсь, что всё пройдёт божественно!

Экс-участница Виктория Боня призналась, что решилась на последний рывок в горах.

Пока есть пару дней на отдых, буду закидывать в ленту видео с похода в горы. Там, понятное дело, связи нет. Поэтому весь контент я выкладываю уже по возращении в базовый лагерь.
Хочется помимо всех ужасов, что происходят здесь ещё и делиться красотой.
Манаслу действительно очень красивая гора и понимаю, почему от неё невозможно оторваться, как и от других гор…
Когда ты восходишь туда, где может побывать далеко не каждый человек, ты соприкасаешься с удивительной красотой, которая похожа на ту, что мы видели своими детскими глазами, когда мир для нас только открывался и все было Новым.
Именно так ощущаешь себя здесь, будто ты в настоящей сказке, которую твои глаза ранее ещё не видели и именно эта удивительная красота горного мира делает тебя счастливым ребёнком, которому никак не хочется заходить домой, скорее наоборот, хочется все больше времени проводить на улице))) до тех пор, пока мама не начнёт кричать в окно, Вика, быстро домой, уже поздно!
Помните эти ощущения?
Так вот это очень похоже на это состояние, состояние безмятежности, счастья и наполненности!

Это мое любимое место на горе Манаслу, оно находится между 2 и 3 лагерем. Если одна из этих сосулек упадёт на голову, то игра окончена…
Вся эта стена размером с пятиэтажный дом, а каждая сосулька длинной более двух метров!

Дух захватывает от красоты! Ощущение, что это декорации из сказки)

А вы бы решились пройти под таким навесом?? Да или нет?

Я решилась!
Пойду на штурм, иначе будет очень обидно, что было потрачено столько времени и сил, когда главный рывок я так и не попробовала сделать.
Очень надеюсь, что все пройдёт божественно, по другому быть не может, так как настрой именно такой!
Не нужно ничего писать, просто пожелайте мне удачи.
Если в этот раз зайти не получится, то уже точно полечу домой!

Виктория Боня: Очень надеюсь, что всё пройдёт божественно!

Виктория Боня: Очень надеюсь, что всё пройдёт божественно!

Виктория Боня: Очень надеюсь, что всё пройдёт божественно!
Свежие новости