Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Гозиас: Не надо родителям лезть, отбирать инициативу!

Александра Гозиас считает, что дети должны сами справляться с домашним заданием.

Опять эта домашка!! 😂🤦🏽‍♀

Заметили❓ фото без какой либо обработки.

Помните видос одного стендапера, что домашние задания надо отменить? Что родители приходят уставшие домой и должны еще с детьми уроки делать‼Я посмеялась конечно. Но уроки у меня София делает сама. И я никогда не стою над ней.

Я уверена, что дети должны сами справляться с дз и нечего с ними сидеть! Не надо родителям лезть, oтбиpaть инициативу, лuшaть самостоятельности. Нужна помощь? Подойдет и сам попросит. И то нужно навести на правильный ответ, а не выложить его на блюдечке с голубой каемочкой. Так же если я не знаю как помочь, тема не знакомая😂 я отправляю Софию к учителю . Все таки педагог объяснит !

Мы просто обязаны взращивать по зернышку в наших детях самостоятельность. Они вырастут и будут принимать решения свои, а не чужие! И это будет гораздо легче делать, если сейчас помочь им, научить их этому.

Так что у нас в семье не стоит вопрос домашки совсем. Чуть позже когда начнутся предметы более серьезные, посмотрим. И то буду стараться не отклоняться от заданного курса.

Ну что, мамочки! Как у вас обстоят дела с дзшками?

Александра Гозиас: Не надо родителям лезть, отбирать инициативу!
Свежие новости