Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: Я так хотела посвятить своё восхождение тебе!

Виктория Боня поведала о том, что восхождение на вершину Манаслу она хотела посвятить своему любимому мужчине.

Любимый мой! Я так хотела посвятить своё восхождение тебе! Хотела сказать, что я люблю тебя на столько, что готова ради тебя покорять горы 🙌🏽
К сожалению, в этом году экспедиции отменены в связи с высокой опасностью, какой не было в этом регионе давно, а может и вообще никогда!
Я уверена, что мне ещё удастся посвятить восхождение тебе, может быть просто гора должна быть повыше))
Я знаю, как ты переживал, не спал, писал везде где можно, чтобы справиться о моем здравии... Теперь я на связи, теперь я на земле, где под ногами мягкая трава и больше не заставлю тебя переживать.
Прости, что так и не получилось сделать тебе такой подарок, но видит Бог, я делала все, что в моих силах. Я знаю, что для тебя счастье в мелочах, но я так мечтала сделать этот большой шаг в своей жизни во имя нашей любви!
Не дождусь, когда смогу прилечь на твое плечо и просто уснуть, не переживая, что вот-вот что-то страшное может случиться.
Люблю тебя!!!

PS: Я хочу поблагодарить духов этой горы Манаслу, а я их присутствие очень ощущала, что позволили взойти и сойти на эту гору на своих двоих ногах! Это дорого стоит. К сожалению, это удалось не всем, об этом я расскажу в следующих постах. Слабонервным не смотреть!!!!

Свежие новости