Дом-2 смотреть онлайн!

Валерий Блюменкранц расстроен, что не может сам растить дочь Бетти

Выпускник «Дома-2» Валерий Блюменкранц на днях смог провести время одновременно и с дочерью Бетти, и с сыном Давидом. При этом мужчина с грустью намекнул на свои размышления о том, что не сумел сохранить две семьи, где у него родились дети.

Валерий Блюменкранц расстроен, что не может сам растить дочь Бетти

Валера расстраивается из-за того, что его старшая дочка Бетти растёт без него, он редко её видит, в отличие от сына Давида, с которым старается проводить много времени, несмотря на развод с Анной Левченко. Может, Блюменкранц грустит больше из-за того, что воспитанием его дочери занимается Тата вместе с новым своим избранником? Недавно в сети появился ролик, на котором экс-супруга Валеры танцует тверк вместе с пятилетней Беатрис. На видео их снимает новый ухажёр Таты, у которого от прошлых отношений тоже двое детей. Также в сети обсуждают, что у мужчины Таты скоро может появиться и третий ребёнок, хотя слухи о беременности своей нынешней избранницы он опроверг.

Валерий Блюменкранц расстроен, что не может сам растить дочь Бетти

На видео Тата танцует в спортивном костюме, а на Бетти лишь футболка и трусики, что не могло не возмутить пользователей соцсетей. Недоволен Валера, что не может забрать дочь у Таты и растить её самостоятельно или хотел бы просто видеть чаще свою дочь?

Свежие новости