Дом-2 смотреть онлайн!

Сын Глеба Жемчугова может пойти по стопам отца?

Выпускник телестройки Глеб Жемчугов попросил поклонников поддержать своего сына от Ольги Ветер Мишу. Мальчик мечтает стать блогером, для чего и завёл аккаунт на платформе YouTube. Туда наследник экс-участников «Дома-2» выкладывает видеоролики, на которых показывает свою жизнь, полную приключений и развлечений.

Сын Глеба Жемчугова может пойти по стопам отца?

На сайт Миша выложил уже видео с рассказом о том, как вместе с друзьями он рассыпал на рампу для скейтеров муку, также мальчик представил подписчикам своего приятеля Петьку и объяснил, что ролики ему помогает монтировать папа. Глеб Жемчугов попросил пользователей поддержать Мишу, отметив, что яблоко от яблони недалеко упало. В этих словах зрители телестройки увидели нехорошее предзнаменование, выразив надежду, что мальчик не пойдёт по стопам отца.

Сын Глеба Жемчугова может пойти по стопам отца?

Ещё будучи участником «Дома-2», Глеб подавал наследнику плохой пример, из-за чего мама Миши Ольга Ветер лишь расстраивалась. Какое-то время Миша гостил у папы на поляне, откуда совершенно не хотел уезжать, привыкнув бездельничать и озорничать, крася ногти и весело проводя время. Именно поэтому на слова Клубнички о том, чтобы его сына поддержали в ведении блога, некоторые предложили занять мальчика чтением книг.
Свежие новости