Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Строкова: Он был явно во мне заинтересован больше, чем я

Экс-участница Татьяна Строкова призналась, что далеко не сразу влюбилась в своего нового бойфренда.

Вам на какой этаж?🔥🔥🔥

В продолжение нашего знакомства, остановилась я на том, что он просто взял мой номер и мы разъехались, на утро я слегка в помятом состоянии, читаю от него сообщение «Доброго дня», а сама про себя думаю, у меня день явно не сильно добрый, после вчерашней тусы 😂

Честно признаться, я на тот момент общалась с одним парнем и на Илюшу особо не обращала внимания, для меня он был просто «симпатичным парнем» с которым весело можно провести время и если что «отжать очки» 🤣

Он был явно во мне заинтересован чуть больше, чем я и активно мне писал, я отвечала где-то даже «через раз», и тут он решил позвать меня в галерею

Мы начали общаться активно с воскресенья и тут парень мне предлагает через 5 ДНЕЙ только увидеться 😏, мне показалось это немного странным, я вообще такой человек, мне либо сейчас, либо потом может уже будет неактуально, но я особо не отталкивая его, говорю «ок», а сама про себя думаю, что если в планах что-то будет интереснее «сольюсь» 😂 (говорю как есть), по итогу четверг, я в этот день поехала на бассейн с тем самым парнем с кем общалась, наступает вечер и тут пишет Илюша, «ну что, идём ?)», а я уже и забыла про запланированную встречу…

Договаривались на 20:00, время было 18:00, я ещё на пляже, совершенно не собрана, по итогу я поехала в салон, меня быстро привели в порядок, но галерею мы уже по времени пропустили, я предложила пойти куда-то просто посидеть, так мы и переиграли ситуацию…

Вторая встреча была уже на трезвый взгляд 😂 и даже было какое-то лёгкое стеснение, мы очень душевно провели время, поговорили «обо всем и не о чем», но и на второй встрече у меня огромного интереса к нему не проснулось.

Наступает пятница и тут я понимаю, что хочу погулять с ним, я в открытую сама ему это предлагаю, он поддержал мою инициативу и мы пошли по ночным местам Москвы, он расценил такой мой жест как огромную в нем заинтересованность и всяческим образом хотел нарушить личное пространство, но для меня это была просто тусовка и я давала ему понять, что меня трогать не надо «я просто с тобой отдыхаю и мне весело» 😅

Так мы общались до моего дня рождения, самое интересное началось после ..🙈🤣

Об этом уже в след посте

Татьяна Строкова: Он был явно во мне заинтересован больше, чем я
Свежие новости