Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно отпраздновала свой финансовый крах в клубе

Александра Черно заявила во всеуслышание о том, что является банкротом, этот год решил её добить и отправить в невероятный финансовый минус. Но и дня не прошло, как девушка очутилась в весёлой компании подруг в ночном клубе, запивая устрицы горячительными напитками и танцуя под песни Анны Асти.

Александра Черно отпраздновала свой финансовый крах в клубе

Ранее Саша уверяла поклонников в том, что на проект вернулась не ради денег, а ради семьи, ведь только «Дом-2» протянул ей руку помощи, когда она в ней так нуждалась. Также девушка говорила о том, что до Нового года больше ни капли алкоголя в её организме не окажется, но в итоге снова очутилась в шумной весёлой компании, где игристое льётся рекой и роскошная жизнь доступна каждому в кредит. Может, это начальство отправило Черно в загул, чтобы она завлекла Брянскую на «Дом-2»?

Александра Черно отпраздновала свой финансовый крах в клубе

Сейчас супруга Иосифа Оганесяна говорит о том, что зря бывшие участники ругают телестройку, хотя до этого и Саша уверяла фанатов, что она проект переросла и туда точно не вернётся, согласится лишь быть на реалити-шоу ведущей. Теперь же есть вероятность, что семейство Оганесян пробудут на поляне дольше, чем планировалось до этого.

Свежие новости