Дом-2 смотреть онлайн!

Грант справился с работой и довольный возвращается на проект

Артём Грант рассказал в соцсетях, что остался очень доволен работой в Польше. Мужчина успел сделать всё задуманное – он записал целых пять треков и снялся в двух клипах, а также вместе с друзьями создал документальный фильм.

Грант справился с работой и довольный возвращается на проект

По словам Гранта, всего за неделю он выполнил всё задуманное. Участник реалити-шоу поблагодарил в личном блоге своих коллег за плодотворную деятельность и тёплую встречу. Теперь же мужчина в непростых погодных условиях возвращается на родную поляну.

Грант справился с работой и довольный возвращается на проект

У Гранта есть повод торопиться в периметр, ведь в ближайшее время там ожидается новый мужской приход, так что у Артёма скоро появятся конкуренты. В любом случае, пока у Гранта есть запасной вариант – Мария Сайлова, которая состоит в отношениях с Артёмом Прохоренко, но не стесняется выражать симпатию другому Артёму, Гранту. Может, бывшему избраннику Кристины Бухынбалтэ стоило сосредоточиться на музыкальной карьере, а не возвращаться в периметр, раз у него на поляне пока нет той девушки, с которой он создал бы семью? А тут ещё и Клава Безверхова экс-кавалеру на пятки наступает, презентуя подписчикам новый трек.
Свежие новости