Дом-2 смотреть онлайн!

На «Доме-2» снова перемены

Руководство телестройки недовольно новой концепцией и постоянно старается изменить что-либо в «Доме-2». На днях участники реалити-шоу столкнулись с очередными новшествами.

На «Доме-2» снова перемены

Стало известно, что во время холодов лобное место будет проходить не в привычном месте на улице, а в красивом помещении, оформленном накануне Нового года гирляндами, шарами и ёлками. Дело в том, что ведущие устали работать зимой на открытом воздухе, поэтому теперь и герои проекта перестанут замерзать на привычном лобном месте. Участники довольны, что теперь могут красиво одеваться и обсуждать свои проблемы и отношения коллег. Особенно Клава Безверхова с Алёной Опенченко рады, что могут красоваться в ярких нарядах. Кстати, перед эфирами заставки тоже изменятся, станут напоминать заставки в сериалах.

На «Доме-2» снова перемены

Организаторы реалити-шоу решили провести внеплановое голосование, так что за ворота отправится какой-то одинокий парень. Вряд ли это будет кто-то из «топчиков», скорее проект покинет новичок, не успевший заручиться поддержкой коллектива.
Свежие новости