Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: «Не дождётесь»!

Мария Круглыхина объяснила хейтерам, почему она решилась на открытие магазина.

«Не дождётесь»😜
Вот мой ответ тем, кто любит пророчить провалы всем моим проектам🤪
Я в своём уме и осознаю, что открылась не в самое лучшее время. Пожалуй, в одно из самых сложных. Да, это риск с неизвестным концом.

Предполагаю и уже прочувствовала как может быть не просто сейчас в мире торговли. Тем более у нас в святом селе пробиться с чем то новым и непривычным будет архисложная задача.

Я всё примерно просчитала и сверхъестественных иллюзий не питаю. Позвольте просто идти маленькими шажками в своём направлении и делать то, что нравится😀

Сейчас и время такое, когда массмаркеты вытеснили, раздавили розничную торговлю. И это я тоже взвесила. Но мне так хочется, чтобы жили эти живые магазинчики, куда можно было прийти в любое время, потрогать авторские вещи, что-то эдакое примерить, пообщаться. Уйти наполненным🥰

Так что даже если никто ни разу не зайдёт в мой магазин, у меня есть блог с огромной армией читателей и мне будет куда приятней показывать и хранить весь товар для онлайн-доставки в более презентабельных декорациях. Так что в самом худом случае буду использовать это место как склад и демонстрационную площадку😀

Но мне безумно захотелось открыть маленький уютный мирок с красивыми вещичками. Так много души и сил сюда вложила. Не собираюсь я закрываться😆Тем более я несколько лет устраивала дизайнерские ярмарки когда жила в Москве и примерно знаю, что может умилить, улыбнуть и согреть человека на любой повод жизни 😀🧡

Так что только вперёд 💪🙏

Мария Круглыхина: «Не дождётесь»!

Мария Круглыхина: «Не дождётесь»!
Свежие новости