Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Может быть, и вправду вырулим…

Александра Черно заявила, что 22 декабря у них с Йосей всё решится.

Во-первых, сегодня день рождения у двоих моих замечательных девочек ❤
Но, о них мы поговорим с вами позже.

Мы сегодня поговорим об отношениях. Конечно, у меня есть представление о том, какую семью я хочу видеть. Какого мужчину рядом с собой…
Устала от качель, в которых я живу с марта. Я ещё настолько эмоциональна, что всё вываливаю всегда в интернет…
Это всё максимально не правильно…
У нас был сложный год. Каждый день то сходимся/то расходимся. Я уверена, что и вы уже не понимаете вместе мы или нет 😂

В общем, 22 декабря у нас будет годовщина свадьбы, на котором я озвучу идём ли мы вместе дальше или нет. За эти 2 недели, я хочу для себя всё понять. Сейчас я настраиваю себя на позитив, хочу максимально спокойно провести время, со свиданиями, больше проводить времени с семьёй. Может быть и вправду вырулим 🤷🏻‍♀
Нужна конкретика, токсичность только вредит душевному состоянию.
Конечно же, больше всех меня останавливает ребёнок, я сама жила толком без семьи и мне хотелось бы полной для своего малыша.


. Но не ту, что имею сейчас… Вернее не в таком эмоциональном состоянии.
Это не честно и по отношению к людям, с кем начинаю общение, потому что вроде я разошлась, а потом понимаю, что нет 🤷🏻‍♀
(Таких ситуаций уже было несколько)

Я заявляю, мы вместе! Сейчас стараемся сделать всё возможное, чтобы сохранить. Это очень сложно… Но я честно, постараюсь. В первую очередь, ради сына 🙏🏻
Если не получится, будем в хороших отношениях, как родственники, поддерживать друг друга.

Спасибо большое всем, за поддержку!

Александра Черно: Может быть, и вправду вырулим…
Свежие новости