Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран Салибеков стал самым востребованным «строителем» любви

На проекте состоялся очередной женский приход, который показал, какой популярностью пользуется Тигран Салибеков среди представительниц прекрасного пола. Так, многодетного отца по праву можно назвать самым востребованным героем проекта, к которому продолжают идти будущие участницы.

Тигран Салибеков стал самым востребованным «строителем» любви

Тигран не унывает из-за проигрыша в суде своей бывшей жене, ведь у него появилось новое увлечение. Зрители телестройки принялись гадать, как быстро нынешняя девушка Салибекова согласится на заселение и разочаруется в этом мужчине. Возможно, что совсем скоро новенькая покинет проект, как было и с Катей Шадриной, с которой Тигран хоть и проживал в отдельных апартаментах, но ночи проводил за воротами. Тогда девушка испытала сильный стресс, осознав, что экс-супруг Юли Колисниченко её использовал.

Тигран Салибеков стал самым востребованным «строителем» любви

Примечательно, что Тигран так и не построил крепких отношений, девушки всё продолжают к нему идти, поэтому выгонять с телестройки многодетного отца, считая его одиночкой, никто не торопится. При этом и в пример Салибекова никто не ставит. Для какой-то другой цели нужен он руководству «Дома-2»?
Свежие новости