Дом-2 смотреть онлайн!

Героям проекта теперь придётся бороться за выживание на «Доме-2»

Кажется, что руководство нынешней телестройки хочет создать из проекта подобие «Последнего героя». На днях стало известно, что участники теперь будут бороться друг с другом за выживание в периметре.



На очередном голосовании кто-то из организаторов реалити-шоу решил использовать слово «жертвоприношение».Хотя зрители давно знают, что на «Доме-2» многие участники положили на алтарь и совесть, и лучшие годы, и собственные жизненные принципы. Но этого, видимо, оказалось мало. Если недавно пожертвовали Сайловой ради нахождения в периметре новой девушки Ли Эньлиня, то теперь героев реалити-шоу ждал настоящий спарринг прямо во время съемок.

Героям проекта теперь придётся бороться за выживание на «Доме-2»

В студии участники разделились на две группы, одна заняла красные диваны, а другая – синие, в центре же находилось два круга. О том, что происходило во время съемок, можно лишь догадываться, но по словам Клавы Безверховой, зрителей ждёт сплошной цирк. Петраковская, закрутившая роман с Салибековым, призналась подписчикам, что борьба была сложной, а вышла из неё она вся в краске. Будут ли «топчики» принимать участие в подобных состязаниях или такие испытания лишь для новичков?

Свежие новости