Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Опенченко называет себя идеальной невестой

Недавно побывавшие в ЗАГСе Алёна Опенченко и Михаил Козлов не торопятся разглашать результаты поездки своим подписчикам и зрителям «Дома-2». При этом участники явно считают себя лидерами в нынешней свадебной гонке.

Алёна Опенченко называет себя идеальной невестой

Выяснилось, что Алёна Опенченко ко всему прочему ещё и уверена, что является идеальной невестой, так что Мише очень повезло, что ему досталось такое счастье. Правда, рубрику с этим названием Алёне пришлось на время забросить. Зато у неё с женихом есть более интересный подкаст с темой по развитию сексуальности. Алёна и Миша приглашают всех желающих поучиться у них мастерству в таких вопросах. Конечно, за отдельную плату.

Алёна Опенченко называет себя идеальной невестой

Зрители реалити-шоу не понимают, чему конкретно своих подписчиков могут научить будущие супруги Козловы. Судя по эфирам проекта, Алёна рассказывает последовательницам, как нужно орать с придыханием и крепко обнимать своего избранника. Только вот почему Козлов не говорит о том, что его пассия – идеальная невеста? Может, всему виной татуировка на ноге Алёны, которую она с таким усердием пытается свести?
Свежие новости