Дом-2 смотреть онлайн!

Сергей Соседов обвинил Бузову в повышенном самомнении

Ольга Бузова и Сергей Соседов являются членами жюри в шоу «Фактор.BY». Между наставниками проекта давно есть неприязнь друг к другу. На днях Соседов в очередной раз высказал негативное мнение о певице.

Сергей Соседов обвинил Бузову в повышенном самомнении

Мужчина решил поставить Бузову на место, заявив, что она не работает со своими подопечными и не появляется на репетициях. По словам Соседова, теледива рассказывает сказки, убеждая всех в своей постоянной занятости и увлечении проектом. Сергей назвал это «понтами», которые он не приемлет у своих коллег. Также член жюри белорусского шоу талантов отметил, что Бузовой нужно не выступать, а помалкивать и слушать его, ведь терпение мужчины может лопнуть, если его заденут.

Сергей Соседов обвинил Бузову в повышенном самомнении

Ольга привыкла к критике музыкальных коллег. Ранее о ней нелестно отзывался и Виктор Салтыков, бывший муж Ирины Салтыковой. Тогда Бузова не стала молчать и упрекнула Виктора в том, что он ради мимолётного напоминания о своей персоне принялся её оскорблять. Также певица назвала Салтыкова «недомужчиной», который бросил своих детей и не платит алименты.
Свежие новости