Дом-2 смотреть онлайн!

Полина Малинина раскрыла сценарии «Дома-2»

Выпускница телестройки Полина Малинина на днях в личном блоге решила рассказать о том, что на проекте не всё честно. Если как такового сценария нет, то есть определённые типажи, которым нужно соответствовать, героев постоянно провоцируют и проверяют на прочность характера.

Полина Малинина раскрыла сценарии «Дома-2»

По словам бывшей девушки Давида Данги, у которой на «Доме-2» была репутация заядлой выпивохи, она никогда особо не злоупотребляла алкоголем, но её выставили именно в таком невыгодном свете. Полина добавила, что таким образом руководство планировало показать зрителям, как человек может исправиться. Рассказала Малинина и об «аппаратных крысах» наподобие Ивана Барзикова, которые частенько ходят в аппаратную и по мониторам следят за участниками и подслушивают их разговоры.


Полина отметила, что такие «аппаратные крысы» общаются с редакторами и обсуждают с ними, как себя вести, как создать конфликт, как спровоцировать того или иного участника. Девушка считает героями тех, кто после телестройки сумел сохранить отношения, ведь на «Доме-2» пару сопровождают постоянные интриги, провокации и скандалы. К примеру, Козловы хоть и справились с последним заданием, но в итоге осадок неприятный остался…
Свежие новости