Дом-2 смотреть онлайн!

Оксана Ряска ждёт второго сына

Многим поклонникам проекта были сразу понятны недвусмысленные намёки бывшей участницы «Дома-2» Оксаны Ряска, проживающей в США. Поздравляя своих подписчиков в соцсетях с новогодними праздниками, девушка дала понять, что скоро в её семье ожидается пополнение.

Оксана Ряска ждёт второго сына

Недавно в личном блоге Ряска подтвердила беременность и даже раскрыла пол будущего ребёнка. На весёлой гендер-пати все узнали, что в семье выпускницы реалити-шоу скоро родится ещё один сын. Оксана и супруг счастливы, а вот разделяют ли их радость родители девушки, пока непонятно.

Оксана Ряска ждёт второго сына

Стоит напомнить, мама и папа бывшей участницы телестройки осуждают дочь за её эмиграцию в Соединенные Штаты Америки. Оксана же убеждена, что её родителям просто промыли мозги российской пропагандой. Может, ради второго внука пожилые люди забудут все разногласия и примут позицию дочери, которая не перестаёт радоваться, что её дети – граждане США по праву своего рождения? Ведь именно в этой стране Оксана нашла своё счастье, променяв жизнь в Санкт-Петербурге на заграничные привилегии.
Свежие новости