Дом-2 смотреть онлайн!

Стецевят и Мусульбес рассказали о высоких доходах от блогерства

Выпускницы реалити-шоу Татьяна Мусульбес и Анастасия Стецевят почему-то практически одновременно решили рассказать о том, сколько они зарабатывают в качестве блогеров. Оказалось, что доходы девушек довольно высоки, при этом у их подписчиков остаются к экс-участницам «Дома-2» некоторые вопросы.

Стецевят и Мусульбес рассказали о высоких доходах от блогерства

Проживающая на Бали и работающая там моделью красавица Мусульбес уверяет, что ежемесячно её личный блог приносит ей около восьми тысяч долларов, хотя бывает и больше. При этом многие помнят, что именно финансовые неурядицы стали причиной её расставания со вторым супругом. Да и аккаунт Тани вряд ли можно назвать каким-то особо интересным или ярким.

Стецевят и Мусульбес рассказали о высоких доходах от блогерства

Что касается Насти Стецевят, прославившейся на «Доме-2» своей грубостью и порой даже агрессивностью, то и она рассекретила свой доход от блогерства. По словам жены Максима Колесникова, в среднем в месяц она получает около полумиллиона рублей с соцсетей. Но почему-то недоверчивые пользователи продолжают припоминать ей разорение её магазинов. Может, Таня и Настя живут не по средствам? И платят ли девушки налоги со своего заработка?
Свежие новости