Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова: Столько хейта и желчи...

Ольга Орлова посетовала, что из-за беременности на неё обрушилось просто неимоверное количество негатива.

Остановите землю, я сойду! 🤦🏼‍♀
Три месяца назад я поделилась в своем профиле своей радостью, рассказала о своей беременности. Огромное количество женщин написали мне о том, что моя новость подарила им надежду на то, что даже после сорока всё еще впереди.
Не скрою, я прошла непростой путь (с большим количеством неудач), к тому, чтобы это произошло, но я уверенно шла к своей цели и это того стоило! У меня получилось! Если бы у меня не получилось- я бы воспользовалась услугами суррогатной мамы, я не вижу в этом ничего плохого. И кто знает, возможно, когда-нибудь я еще воспользуюсь этим. (Сразу напишу для тех, кто думает что сур.мама рожает своего и отдаёт чужим людям- это не так! Сурмаме делают подсадку с вашим эмбрионом (ваша яйцеклетка,взятая у вас, оплодотворенная вашим же мужем) . Сурмама просто помогает выносить тем, у кого не удерживается беременность.
Но речь не об этом…
Столько хейта и желчи, которые посыпались на меня в разных пабликах и в личку, я не могла представить себе даже в своих самых смелых фантазиях 🤦🏼‍♀
А , главное, от кого?! От женщин!!!! От таких же женщин, как и я!!! Что характерно, не от молодых и глупых, а от женщин в солидном возрасте…
Сначала я опешила… Думала всё скоро прекратится, но сейчас понимаю что это будет до родов и далее…
Хочу обратиться к тем, кто не верит. Вопрос не в том: «Как вам не стыдно хейтить беременную?» А вопрос именно в том: «Почему вы не верите именно мне, и откуда такая уверенность, что мой живот накладной???»
Просто потому что мне 45??? Из-за чего столько яда и злости??? Мне кажется, что вам проще поверить в инопланетян, чем в то, что можно быть беременной в 45🤦🏼‍♀
Меня всегда поражали люди, которые лучше знают что происходит в моей жизни.
И тем не менее… Я предложила пари. Назовите сумму (вы же уверены на сто процентов), я вам предоставлю видео-доказательство. Если я вру- деньги ваши. Если вы убедитесь в том, что правда за мной- ваша сумма уйдет на благотворительность в детский фонд на лечение ребенка. Вместе сделаем доброе дело. Куда-то все уверенные сдулись?! Ну где же вы, девчонки)))???? За базар никто не готов ответить))))? 😅

Ольга Орлова: Столько хейта и желчи...
Свежие новости