Дом-2 смотреть онлайн!

Ромашовы опять остались без жилья и без денег

Анастасия Бигрина вышла на связь с подписчиками и призналась им в том, что они с супругом остались без денег и жилья на Бали из-за своей доверчивости.

Ромашовы опять остались без жилья и без денег

Агент предложил им арендовать квартиру, в которой они уже жили, за очень выгодную сумму, но необходимо было сразу внести депозит на счёт. Ромашовы перевели обозначенные средства, приехали в агентство, чтобы заключить договор, но там им сказали, что их риелтор уже месяц не работает в этой компании. В итоге Настя и Женя остались и без жилья, и без денег на следующий месяц. Хотя совсем недавно Ромашовы уже жаловались на подобную проблему. Тогда у них с карты пропали деньги, которые потом неожиданно вернулись.

Ромашовы опять остались без жилья и без денег

Вдобавок ко всем неприятностям Ромашовы столкнулись ещё и с поломкой квадрокоптера, благодаря которому они собирались снять красивое видео в романтичном месте Бали. Настя и Женя добрались до местной достопримечательности – самолёта, в итоге все промокли, съемки так и не состоялись, потом им ещё пришлось добираться по пробкам в агентство, где они узнали, что остались без жилья и денег. При этом Ромашовы всё равно считают Бали – райским местом. Осталось научиться бывшим участникам «Дома-2» лишь жить в этом раю?
Свежие новости