Дом-2 смотреть онлайн!

Разочарованная в нянях Жужа отправила сыновей в детский сад

Бывшая звезда «Дома-2» Катя Жужа уже несколько месяцев живёт в Дубае вместе с мужем Артёмом Маркеловым и всей их большой семьёй. На днях Екатерине пришлось отправить сыновей в детский сад, потому что на современных нянь у многодетной мамы больше нет никакой надежды.

Разочарованная в нянях Жужа отправила сыновей в детский сад

Так, Жужа разочаровалась в нянях-филиппинках, ведь одна из них должна была следить за Алексом, младшим сыном Кати, но в итоге со своей работой женщина не справилась. Мальчик расшиб лоб о бетонный пол и чуть не проглотил шарик от бус. По словам Жужи, она прибегла к услугам няни-филиппинки по нескольким причинам. Во-первых, многие знакомые говорили ей, что филиппинки – это самые лучшие няни. Во-вторых, не нужно было бы искать кого-то в Москве, оплачивать билеты и что-то придумывать, так как в Дубае много филиппинок. Не стала Жужа нанимать и соотечественницу, потому что бывшая няня маленького Алекса напилась в новогоднюю ночь. Катя её уволила, но теперь боится повторения.

Разочарованная в нянях Жужа отправила сыновей в детский сад

В итоге Жужа была так сильно разочарована работой филиппинки, что зареклась когда-либо обращаться к подобным няням. Поэтому и пришлось бывшей ведущей «Дома-2» отправлять наследников в сад. Она пообещала делиться с подписчиками впечатлениями от пребывания сыновей в дошкольном учреждении.
Свежие новости