Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова рассказала о самочувствии госпитализированной бабушки

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур впервые стали родителями близнецов в сентябре 2022 года. Выпускники «Дома-2» активно ведут свои личные блоги, но на днях молодая мама не выходила на связь с фолловерами.

Юлия Ефременкова рассказала о самочувствии госпитализированной бабушки

Юля призналась, что в минувшие выходные её бабушку Алевтину Анатольевну, которую она называет и считает своей мамой, положили в больницу с желудочным кровотечением. По словам Ефременковой, вечером в пятницу пожилая женщина почувствовала недомогание, но не стала вызывать врачей. Юле не понравился вялый голос своей бабушки. Сначала она попросила соседку Алевтины Анатольевны, с которой поддерживает общение, проведать пенсионерку, а потом и сама приехала к родственнице.

Юлия Ефременкова рассказала о самочувствии госпитализированной бабушки

Юля вызвала скорую, ведь на тот момент Алевтина Анатольевна ослабла, с трудом передвигалась и говорила. Врачи отвезли женщину в больницу и определили её в реанимацию. Ефременкова признаётся, что очень переживает за маму и просит фолловеров пожелать женщине скорейшего выздоровления. В настоящее время Алевтина Анатольевна восстанавливается уже в обычной палате. Ситуацию осложняет то, что у 77-летней пенсионерки сахарный диабет. По словам Юли, мама всё ещё очень слаба, так как потеряла немало крови. Из реанимации женщину перевели в хирургию и в ближайшее время Ефременкова сможет лично её навестить.
Свежие новости