Дом-2 смотреть онлайн!

История Петраковской тронула сердце Нелли Ермолаевой

Пообщавшись с конфликтующими друг с другом Петраковской и Барзиковым, Нелли Ермолаева пожаловалась подписчикам в личном блоге, что слишком близко к сердцу принимает проблемы участников телестройки.

История Петраковской тронула сердце Нелли Ермолаевой

Нелли призналась, что так сильно переживает за участников, узнавая их истории, что у неё самой не хватает никаких нервов и сил. Будто Ермолаева ранее не читала рассказы Насти Петраковской о неблагополучной семье, травле в школе, о непростых отношениях с мамой и теперь в коллективе «Дома-2».

История Петраковской тронула сердце Нелли Ермолаевой

Так, Петраковская поведала и о ночи в слезах, которую она недавно провела, и о том, что против неё ополчился весь коллектив телестройки, даже те участники, которые сначала были на её стороне. Настя будто бы очутилась в детстве, где была изгоем среди сверстников в классе. Теперь и Бухынбалтэ, с которой Петраковская не так давно пела вместе в караоке, больше её не поддерживает. Настя явно не ожидала, что её противостояние с Барзиковым зайдёт настолько далеко. Сейчас с участницей рядом лишь Адаева. Но на чью сторону встанет Ермолаева, утверждающая, что для неё все равны?
Свежие новости