Дом-2 смотреть онлайн!

Савкина просит Сашу Черно покинуть проект

Вдоволь насытившись ссорами и семейными разборками, супруги Оганесян стали вместе выезжать отдыхать за периметр, оставив маленького Стефана с няней Таней Щербаковой. На днях Йося и Саша на выезде пообщались со своей кумой Алёной Рапунцель, после чего стало известно, что мама двоих сыновей уговаривает подругу покинуть проект.

Савкина просит Сашу Черно покинуть проект

По словам Александры, приятельница её даже шантажирует, хотя неизвестно, чем конкретно. Сама Черно уходить из «Дома-2» пока никуда не собирается. При этом она находится под камерами со своей семьёй не ради себя и улучшения своего финансового положения, а по какой-то другой причине.

Савкина просит Сашу Черно покинуть проект

Можно предположить, что своим присутствием на поляне Саша спасает реалити-шоу от окончательного краха и банкротства, на что она всячески намекала. Вот и играет Черно с Барзиковым на камеру, устраивает ссоры с мужем и помогает остальным героям «Дом-2» решать их проблемы. Если верить словам девушки, ей самой не нужен пиар и популярность, преданные поклонники так и остались с ней, а новых не прибавилось. Также Саша уверяет, что у неё за периметром есть хороший доход, так что за деньгами от проекта она тоже не гонится.
Свежие новости