Дом-2 смотреть онлайн!

Грант убеждён, что на нём и Кадони держался весь «Дом-2»

Выпускник реалити-шоу Артём Грант откровенно пообщался со своими подписчиками в социальных сетях и признался, что с Ворониной вместе не живёт, на проект возвращаться не собирается, а планирует дальше заниматься своими делами и лично рассматривать все предложения своих поклонниц.

Грант убеждён, что на нём и Кадони держался весь «Дом-2»

Мужчина также признался, что именно на нём и бывшем ведущем «Дома-2» Владе Кадони держался весь проект. Поэтому без присутствия там Влада и Гранта телестройка скоро окончательно зачахнет. На проекте и правда осталось очень мало участников, а ярких персонажей и вовсе можно пересчитать по пальцам одной руки. Даже Алёна Опенченко больше не захотела быть героиней реалити-шоу и вместе с Михаилом Козловым радуется свободе вне периметра.

Грант убеждён, что на нём и Кадони держался весь «Дом-2»

Может быть, Грант и не был особо значимой и выдающейся фигурой на телестройке, но уход ведущего Влада Кадони на другой канал действительно стал большой потерей для «Дома-2». Многие зрители и поклонники реалити-шоу считают, что Нелли Ермолаева не смогла стать достойной заменой язвительному Кадони.
Свежие новости