Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Цатурян: Эта поездка была необходима!

Виктория Цатурян рассказала, что они с семьей уже два месяца живут на Бали.

Сегодня ровно 2 месяца как мы живем на Бали, а точнее зимуем, я давно мечтала о зимовке в теплых странах и Бали было не исключением, всегда останавливало только обучение старшего сына , год назад я хотела на месяц улететь в Тай , купили на всех билеты , как Артём закатил истерику о том , что переживает за учебу и никуда не потетит, я сдала Артема билет и полетели мы на 14 дней , в Тае мне этих 14 дней хватило с головой быстро стало скучно и вот очередная зима в голове снова мысли , я их убираю думаю ну нет учеба же , лицей, дорогое обучение и все такое , как тут притягивается ряд неприятных событий, которые дают мне с «чистой совестью » сделать то о чем мечтала , всё лицей не помеха , ты там плохо себя ведешь , не ценишь , поэтому мы забираем документы по доброй воли, тут мы ищем школу , много сопротивления , но я всеми силами стараюсь настроить на нужную волну ...
В какой-то степени я понимаю , что плохое поведение сына я сама притягиваю , чтоб было за что упрекнуть и в чем поставить ультиматум, манипуляции, этот долгий цикличный круг «косяк = идеальный ребенок » длится лет с 5 его и я очень надеюсь, что путь наш на Бали был трансформационным и по возвращению многие ценности будут благом плодить наше новое будущее , я такой человек, мне нельзя скучать , а иначе я притягиваю пздц, так и мой сын ярко отражает моё внутренне состояние , помните я говорила, что ему вечно скучно , так вот это история про прямое зеркало, есть ещё кривое , зеркала всегда в утрированном формате , проблема всегда в том , что мне быстро все надоедает и соответственно пропадает ценность нужных для жизни вещей, но с другой стороны я Рада , Бали повел в расширение в плане одном и в другом проработал меня в отношении маленьких вещей , если бы я не приняла решение улететь, я бы накуролесила ещё жёстче своими мыслями , тут я поняла слова своей Насти , нужно идти в большее , чтоб не случалось саморазрушение и эта поездка было необходима , безумно благодарна за мини трансформацию, которая только началась 😁

Виктория Цатурян: Эта поездка была необходима!
Свежие новости