Дом-2 смотреть онлайн!

Муж Саши Черно помирил Петраковскую с женским коллективом «Дома-2»

Эмоциональное состояние Насти Петраковской стало более стабильным, ведь Ваня Барзиков, с которым она конфликтует, уехал в Сочи на четыре дня. Да ещё и муж Александры Черно сумел помирить блондинку с другими участницами телестройки.

Муж Саши Черно помирил Петраковскую с женским коллективом «Дома-2»

Недавний приход парней был неудачным, поэтому в ближайшее время на проекте будет организован новый, но уже женский. Не просто же так с телестройки выгнали Марию Адаеву? Петраковская успела поплакать из-за ухода подруги, ведь Маша была практически единственной участницей, кто поддерживал её в периметре. Настя осталась без приятельницы, стала переживать и была вынуждена помириться с Элиной Рахимовой.

Муж Саши Черно помирил Петраковскую с женским коллективом «Дома-2»

Петраковская считает, что парни «Дома-2» привередливые и не ценят девушек из женской спальни, что и послужило поводом для организации прихода «Новых лиц». Только вот новенькие девушки не станут ли достойными соперницами той же Насти? Ожидается, что в периметре появится и бывшая пассия Тимура, который должен ей триста тысяч рублей. Если новые девушки окажутся яркими и интересными, не подвергнутся ли нынешние участницы рокировке? К примеру, за воротами может оказаться и Настя Иванова, недавно расставшаяся с Тиграном. Салибеков уже привык по вечерам мириться с молодой красавицей, проводить с ней ночи, а утром расставаться.
Свежие новости