Дом-2 смотреть онлайн!

Никсон собирается добиваться Бухынбалтэ

Ещё не до конца оправившись после расставания и расторжения помолвки с Иваном Барзиковым, Кристина Бухынбалтэ готовится принимать ухаживания нового поклонника. Возможно, она рассмотрит внимание Никсона, когда вернётся из Италии, продлив там визу.

Никсон собирается добиваться Бухынбалтэ

Ранее молодой человек говорил, что ему нравится Маша Адаева и больше никого в периметре он не рассматривает для построения отношений. Но Адаева проект покинула и теперь Никита заговорил о симпатии к бывшей невесте Вани Барзикова. Он уже сделал первые шаги, привязав к кровати брюнетки воздушные шары. Остальные парни устраивали одиноким девушкам сюрпризы, а Никсон решил таким поступком обозначить свой выбор.

Никсон собирается добиваться Бухынбалтэ

Стало известно, что молодой человек ради Бухынбалтэ готов даже на необитаемый остров за ней отправиться и добиваться её там. Ну, вряд ли Никсону устроят такие испытания. Пока его вместе с другими участниками в результате разбора отправили в комнату для «жертвоприношения». А совсем скоро его будет ждать разговор с Барзиковым. Сможет ли Ваня справиться со своей ревностью или окончательно отпустит Кристину в сводное плавание?

Никсон собирается добиваться Бухынбалтэ
Свежие новости