Дом-2 смотреть онлайн!

Безверхова будет петь перед ранеными солдатами

Выпускница реалити-шоу Клавдия Безверхова рассказала подписчикам своего микроблога о том, что её пригласили в тур по госпиталям, где лежат российские раненые военные. Девушка будет исполнять свой репертуар вместе с другими артистами на концерте, посвящённом двадцать четвёртому февраля (дню начала СВО).

Безверхова будет петь перед ранеными солдатами

Клава будет принимать участие в концерте для раненых бойцов в нескольких больницах. Вместе с другими певцами, в числе которых есть и народные артисты, девушка будет исполнять собственные песни. Некоторые пользователи соцсетей выразили сомнения в том, что репертуар Безверховой, где есть мат и пошлые слова, приободрит выздоравливающих военных. Но организаторы концерта объяснили Клаве, что бойцам, вернувшимся из зоны СВО, хочется услышать что-то легкое и позитивное. Да и сама выпускница реалити-шоу, являясь общительной и жизнерадостной девушкой, сможет сказать что-то хорошее бойцам.

Безверхова будет петь перед ранеными солдатами

Безверхова признаётся, что ей было сложно решиться на выступление, ведь она беременна, опять рассталась с мужем и тяжело переживает происходящее. Но мама Клавы поддержала дочь и посоветовала ей согласиться на выступление. Правда, Безверховой нужно будет ещё ногу подлечить, которую она подвернула на обледеневшей дороге, выходя из ночного клуба после недавнего выступления.

Безверхова будет петь перед ранеными солдатами
Свежие новости