Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Абхазия как будто застыла во времени...

Мария Круглыхина поведала, чем она так любит отдых в Абхазии.

Обещанный пост про Абхазию!
Могу писать об этом крае бесконечно. Потому что люблю.
Тут особая благодать, сложно описать. Сюда надо приехать. А лучше приезжать.
Назвала Гагры черноморской Ниццей. Тут есть и пальмы и лазурное море и горный воздух. А изминка - это то, что Абхазия как-будто застыла во времени. И даже разрушенные здания придают особенную тайну. Для меня тут все мило. Особенно запах советского времени люблю приезжать сюда в не сезон, можно застать даже летнюю погоду)
Но Абхазия начала активно привлекать к себе толпы за последние годы, поэтому за неё взялись. Все вокруг преображается. Главное, чтобы манящий колорит остался.
Сюда не сложно попасть. Садитесь в такси с аэропорта Адлера и едете до границы Абхазии (Псоу) примерно минут 10-15. Вам понадобится внутренний паспорт, а для детей свидетельство о рождении. И согласие второго родителя на въезд не нужно.
Дальше садитесь на маршрутку или такси до Гагры. Ехать будете минут 25-30 по живописной дороге с видом на искрящиеся море.
Чтобы ваш отдых прошёл действительно незабываемо, забронируйте заранее номер в лучшем отеле Абхазии

Это единственное место, куда мы ездим четвёртый год и куда буду возвращаться всегда!
Меня завалили в Директ вопросами об этом отеле, постараюсь рассказать. Я люблю там всё и всех. Начиная от доброжелательного персонала заканчивая щелчком закрывающейся двери в номер.
Всё на высшем уровне. Кухня от шеф-повара каждый день удивляет изобилием блюд, каждый номер продуман в дорогом авторском дизайне, круглосуточно стерильно, свежо. До моря шагов 30, ну или 40, весь 5 этаж - это спа салон с хаммам + детская комната.
В общем, сохраните контакт и воспользуйтесь однажды
Обязательно возьмите экскурси на озеро Рица, съездите на Новый Афон, в Пицунду, на набережную в Сухум заедьте если получится, на горячие источники, в Абхазии много святых и уникальных мест повсюду. Попейте домашнего вина, попробуйте местного хачапури, дождитесь заката солнца у моря и будет вам счастье))
Как всегда уезжать не хотелось, но если выдастся возможность поехать в отпуск не в сезон, я всегда выберу только свою Абхазию

Мария Круглыхина: Абхазия как будто застыла во времени...
Свежие новости