Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева считает, что похожа на Джима Керри из «Маски»

Вот уже несколько недель Нелли Ермолаева является ведущей «Дома-2» вместо Влада Кадони. Девушка продолжает эпатировать публику своими нарядами, стараясь выделиться на фоне обычно одетых участников.

Нелли Ермолаева считает, что похожа на Джима Керри из «Маски»

Недавно Нелли отметила, что похожа на персонажа фильма «Маска». Новая ведущая не скрывает, что приготовила для зрителей ещё много разных удивительных ансамблей, а один из костюмов похож на образ Джима Керри, сыгравшего в вышеназванном фильме главную роль. В то же время поклонники реалити-шоу не понимают, зачем Ермолаева так эпатирует публику. Неужели ведущая не должна запомниться зрителям телестройки своей мудростью, добротой и юмором, а не постоянно меняющейся картинкой?

Нелли Ермолаева считает, что похожа на Джима Керри из «Маски»

В личном блоге Нелли признаётся, что сейчас она очень востребована на проекте, она ведёт лобные, теты, а также разговаривает с участниками без камер и близко к сердцу принимает все их проблемы. Фанаты Влада Кадони уже успели раскритиковать Ермолаеву за странный стиль и необычные наряды, а также признались, что соскучились по язвительному магу.
Свежие новости