Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ объяснила, почему кажется обманщицей

Поклонники Кристины Бухынбалтэ обратили внимание, что девушка в своём личном блоге пишет одно, а в эфирах показывают совершенно другое. Брюнетка на своей странице говорит о начале новой жизни без Барзикова, о том, что она сильная и сходиться с парнем не собирается. А зрители в эфирах видят, что Крис постоянно унижается перед бывшим женихом, привлекает к себе его внимание, пристаёт, а тот не понимает, как от неё избавиться.

Бухынбалтэ объяснила, почему кажется обманщицей

Решив оправдаться, Бухынбалтэ объяснила, что пишет в личном блоге о том, что у неё в голове, а в реальности она снова поддаётся чувствам и эмоциям, поэтому и выглядит перед фантами обманщицей. Своим подписчикам Кристина призналась, что живёт по сердцу, а не головой. Может, и в личном блоге ей стоило бы писать по сердцу?

Бухынбалтэ объяснила, почему кажется обманщицей

Также Бухынбалтэ рассказала, что от неё отвернулись и некоторые близкие люди, отметившие, что девушка унижается перед Барзиковым и не ценит себя. По словам брюнетки, если кто-то не понимает её позицию, то может идти на все четыре стороны, это её жизнь и её ошибки.
Свежие новости