Дом-2 смотреть онлайн!

Нестерович пришёл на «Дом-2» за новой жертвой для своих махинаций?

Два года Тимур Нестерович жил с Викой Лысковец, брал на неё кредиты, покупал телефоны, которые потом продавал и тратил полученные за них деньги. Вскоре девушка стала предъявлять ему претензии, а потом и пришла на проект, требуя закрыть её кредиты.

Нестерович пришёл на «Дом-2» за новой жертвой для своих махинаций?

Тимур стал выкручиваться, а в вечернем выпуске телестройки от двадцать восьмого января 2023 года Ваня Барзиков хотел забрать у участника телефон, продать, а полученные за гаджет деньги отдать Вике, чтобы хоть немного компенсировать её ущерб. Черкасов же предложил иной вариант. Он считает, что Тимур пришёл на телестройку за новой женщиной, которая станет его содержать. По словам Черкасова, Виктории можно будет написать расписку, чтобы та успокоилась.

Нестерович пришёл на «Дом-2» за новой жертвой для своих махинаций?

Андрей думает, что Нестеровичу нужна новая жертва для своих махинаций, при этом парню наверняка безразлично, сколько новой пассии будет лет. Не намекает ли Черкасов на Лидию Арефьеву, которая до сих пор одинока? С экранов Тимур не кажется таким отъявленным аферистом. Иначе с какой целью его держат на проекте и примирили с Викой? Не является ли их с Лысковец история сценарием появления на телестройке?
Свежие новости