Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина заявила, что не может всю жизнь сидеть на «Доме-2»

Зрители телестройки были очень огорчены уходом с проекта Влада Кадони, после чего принялись писать Ксении Бородиной сообщения с просьбами почаще появляться в эфирах. Но ведущая заявила, что у неё полно других забот.

Бородина заявила, что не может всю жизнь сидеть на «Доме-2»

По словам звезды реалити-шоу, она любит свою работу на «Доме-2», но кроме телестройки у неё есть ещё и другие проекты, также много времени она хочет уделять своей семье, дочкам, спорту, всевозможным встречам. Да и про личную жизнь Ксюша не забывает, при этом своим поклонникам ничего не рассказывает о своём новом избраннике.

Бородина заявила, что не может всю жизнь сидеть на «Доме-2»

На днях подруга Бородиной Елена Бушина показала в личном аккаунте новогодний праздник, на котором присутствовали не только дети с Ксенией, но и Трофим Симищенко. Многие давно подозревали ведущую в связи с бывшим другом своего экс-супруга Курбана Омарова. Долгое время в соцсетях между экс-возлюбленными даже была перепалка из-за Трофима. Ксения продолжает скрывать, что встречается с Симищенко и старается не выносить больше свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Может, если бы Трофим был состоятельным и самодостаточным мужчиной, Бородина придерживалась бы иного мнения?
Свежие новости