Дом-2 смотреть онлайн!

Май Абрикосов: Она застряла в «Доме-2»

Май Абрикосов назвал бывшую коллегу Ольгу Бузову тёткой-пионеркой.

Боже, как летит время. Помню, я пришел на «Дом-2» и увидел Ольгу Бузову, которая очень старалась мне понравиться, прям из кожи вон лезла. И почему-то такая мода была у проектных девушек - носить трусы напоказ, чтобы они торчали поверх одежды. То есть общаешься с малознакомым человеком и видишь, в каких она трусах. Я на театральном факультете не наблюдал подобных тенденций. Участницы показались мне готовыми на всё.
Конечно, можно простить за юность.

Смотрю вот на Олю Бузову, возраста наших тогда родителей, и вижу, что она застряла в «Доме-2» в личностном развитии. Тётка-пионерка, трусы бы ей опять натянуть повыше к талии, и будто бы не бывало этой почти четверти века. Оля-постройсвоюлюбовь-Бузова все та же.
Много пластики на лице, неживые эмоции, однообразная мимика аквариумной рыбки.
Жаль её.

Большая часть жизни позади. Бузова уже не остановится, процесс деградации необратим. Она никогда не отличалась умом, а сейчас еще и адекватность потеряла.
По мне так Олю Бузову нужно изучать в психиатрии, как жертву реалити-шоу, яркий экспонат.
Выглядит будто бы взяла напрокат чужую судьбу и забыла вернуть. Не помнит, что у нее есть дом, семья, профессия. Быть клоунессой ненормально для женщины. Ну повеселила немножко людей, и хватит. Зачем превращаться в великое посмешище всех времен и народов? Бузова стала именем нарицательным - символом бездарности, отсутствия вкуса.

И всем ведь внушила, что добилась огромных высот. Но что-то не видать её ни в сборных концертах среди артистов, ни в огоньках. Только на премии ходит гостем, как Калашникова и прочие «звёзды ничего».

Май Абрикосов: Она застряла в «Доме-2»
Свежие новости