Дом-2 смотреть онлайн!

Алиана Устиненко мечтает стать многодетной мамой

Выпускница «Дома-2» Алиана Устиненко изрядно утомила многих своих подписчиков рассказами о сложной беременности и словами о том, что её избранник афроамериканец. Именно поэтому они с интересом стали обсуждать стремление бывшей участницы телестройки стать многодетной мамой.

Алиана Устиненко мечтает стать многодетной мамой

Недавно девушка сообщила фолловерам, что ей хотелось бы иметь большую семью, в которой будет расти пятеро детей. Роберт у неё уже есть, совсем скоро появится и второй малыш, а её нынешний избранник, имя которого по-прежнему находится в секрете, намекнул возлюбленной на то, что хотел бы иметь детей-погодок. Правда, Устиненко выдвинула папе своего будущего малыша немало условий. Так, она подарит мужчине четверых детей, если у неё будет личный водитель, домработница, повар и няня. Только тогда Алиана согласится рожать детей каждый год.

Алиана Устиненко мечтает стать многодетной мамой

По словам Устиненко, нынешний избранник неплохо зарабатывает и пообещал исполнить все требовании возлюбленной. А в сети продолжают гадать, возьмёт ли таинственный кавалер Алиану замуж. Или все расходы по няне и другим помощникам для Устиненко лягут на плечи Саши Гобозова?
Свежие новости