Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ уверена, что Барзикова окружают подхалимы

На проекте появилась новая забава – раздача обидных статусов и табличек, во время которой участники телестройки могут оскорблять друг друга и унижать, якобы отстаивая своё мнение.

Бухынбалтэ уверена, что Барзикова окружают подхалимы

В вечернем выпуске реалити-шоу от тридцатого января 2023 года Кристина Бухынбалтэ заявила, что считает новичка Никсона подхалимом Вани Барзикова. Такой статус парню сразу же присвоили без лишних разговоров, согласившись с брюнеткой. По мнению Кристины, её бывший жених находится в обществе подхалимов. Многие зрители проекта давно обратили внимание на то, что Иван заставляет других ребят уважать себя с помощью криков, угроз и агрессии. Сам Барзиков считает, что уважительно обращается с коллегами, а в ночном выпуске реалити-шоу от двадцать девятого января 2023 года Федотов даже сказал, что Ваня – это пример для подражания. Правда, все боятся ему подражать, не решаясь бить посуду на поляне и устраивать скандалы, как делает это Барзиков.

Бухынбалтэ уверена, что Барзикова окружают подхалимы

Ваня и Крис до сих пор в «ссоре» и убеждают зрителей в окончательном расставании. В то же время Барзикова явно стараются спустить с небес на землю, указывая участнику на его слабые стороны и недостатки. И бывшая девушка его вечно критикует, и Петраковская не даёт расслабиться. Хотят организаторы показать молодому человек, что «трон» под ним становится всё более шатким?
Свежие новости