Дом-2 смотреть онлайн!

Стало понятно, как Оганесян подставил Адаеву

По вечернему выпуску реалити-шоу от двадцать девятого января 2023 года стало понятно, как муж Саши Черно подставил свою подругу Марию Адаеву, что девушка покинула проект с громким скандалом.

Стало понятно, как Оганесян подставил Адаеву

Парнем, с которым Адаева вела переписку и встречалась за периметром, оказался друг Йоси Михаил. Сначала девушка отпросилась у Никсона к своей сестре, побывала в гостях, после чего ей позвонил Оганесян и предложил провести время в его компании, где был и Миша. Йося запечатлел на видео танцующую пару Марии и Михаила, приехал в периметр, сначала показал ролик Саше Черно, а потом и редакторам телестройки. Жена Йоси помчалась в мужскую спальню к Барзикову и Никсону и стала раскручивать данную тему.

Стало понятно, как Оганесян подставил Адаеву

Стало понятно, что Оганесян собирался с помощью Адаевой привести на проект своего приятеля, но тот сам не захотел появляться на поляне, а потом и Маша оказалась за воротами по решению Ольги Орловой. Сашу Черно возмутило то, что её мужа выставили с нехорошей стороны и прозвали крысой в соцсетях. В вечернем выпуске реалити-шоу от тридцать первого января 2023 года молодой человек получил карточку провокатора и признался, что без его сплетен и интриг на телестройке было бы скучно.
Свежие новости