Дом-2 смотреть онлайн!

Иванна Хаврак: Рано или поздно всему приходит конец

Иванна Хаврак сообщила своим поклонникам о том, что они с Олегом Доленко больше не вместе.

The Time of Truth …
В жизни бывает так , что люди пытаются построить отношения , потом устраивают красивую церемонию на Мальдивах 👰🏻‍♀, а проходит год , и они больше не вместе . Так бывает , так случилось и с нами, и рано или поздно всему приходит конец. Я думаю, что именно с Мальдив я хочу рассказать вам об этом 🤫 никаких обид, никаких претензий друг к другу, мы остались в дружеских отношениях, в партнерстве, но не в любви. Эта история закончена. Почему это произошло 🤔 Я думаю мы просто не созданы друг для друга, а также, когда отношения изначально создаются на телепроекте в реалити-шоу, у них очень мало шансов на счастливый конец)) Я желаю Олегу только самого лучшего, и себе желаю того же, но отдельно. Я благодарна за многое, и вместе мы смогли многого достичь, и каждый привнес что-то хорошее в жизнь друг друга, но это просто не наша история. Я знаю, что многие люди писали мне с вопросом, где Олег, те, кто волновался за нашу пару, так как на самом деле эта новость расстроит вас, но жизнь - это не кино 🎥 не волнуйтесь ни за кого, главное чтобы мы были счастливы и если мы счастливее порознь, чем вместе☝🏻 Вам просто нужно принять это 😊

Иванна Хаврак: Рано или поздно всему приходит конец

Иванна Хаврак: Рано или поздно всему приходит конец
Свежие новости