Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова удивила поклонников отёками на ногах

Бывшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова отправилась за границу на прошлой неделе. Остановившись в Кейптауне, артистка показала в личном блоге ролик с отдыха, но девушка явно не ожидала такой бурной реакции от подписчиков.

Бузова удивила поклонников отёками на ногах

Под видео Ольга написала, что очень устала после перелёта, ведь она работает практически без выходных. Чтобы хоть немного прийти в себя и восстановить силы, она нашла время посетить любимое место за границей, остановившись там всего на полтора дня. Но поклонников исполнительницы хита «Мало половин» гораздо больше волновал другой вопрос, касающийся внешнего вида звезды. Многих пользователей смутили отёкшие ноги знаменитости.


Некоторые стали предполагать, что виной всему – длительные перелёты Бузовой. Кто-то из пользователей выдвинул мнение о том, что теледива просто располнела. Ранее Ольга и сама жаловалась на лишние килограммы. Так, в конце 2022 года Бузова сильно простыла, из-за чего ей был прописан постельный режим. Девушка призналась, что много ела и совсем не занималась спортом, потому что физическую нагрузку врачи ей тогда тоже запретили.

Бузова удивила поклонников отёками на ногах
Свежие новости