Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Если честно, это такой бред

Александра Черно возмущена тем, как её выставляют в эфирах телепроекта.

Если честно, это такой бред…
Мне так неприятно, что меня постоянно выставляют то какой-то бабой вешающейся на парней, то каждый день пьющей, то каждый день по клубам гулящей и вообще не занимающейся ребёнком.
Это прям полный пиз@ец.

1) У меня такая манера общения с людьми, не важно парень это или девушка, если человек мне близок по-духу, я общаюсь с ним. При этом, я ни на кого не вешаюсь, как выражаются.

2) Гуляю я раз в неделю-две, это абсолютно нормально. А не через день или тем более каждый день. Иногда мне вообще нужно побыть с самой собой. В полном одиночестве. Каждая мама меня поймёт, что нам для психологического здоровья иногда нужна просто тишина. Йося выезжает в 3-4-5 раз больше меня и на дольше… а преподносят так, что он сидит с ребёнком, а я шляюсь… Стефан тянется к нему правда больше, но разве это плохо, что ребёнок тянется к папе? Ни у кого такого нет? Показывают в эфире меня правда с ребёнком реже, потому что у нас сейчас один поток и чаще всего просят поговорить с участниками на те или иные.

Честно, меня эти темы реально пиз@ец как за@бали. Я взрослый самодостаточный человек, мой сын развит по возрасту, посещаем всех врачей по критериям необходимости.
Общаюсь… просто бля@ь общаюсь с людьми, а меня расху@ривают ни за что …..
Говорят что я на кого-то там вешаюсь… Я если даже и разойдусь с мужем, (а я этого вообще не хочу) вы правда считаете что я буду встречаться с кем-либо из участников дома-2?????? Или с малолеткой???? Или с тем кто не умеет зарабатывать?????
Уж наверное для этого я худела и стремилась зарабатывать больше, чтобы каким-нибудь абьюзером или малолеткой испортить себе всё.

Свежие новости