Дом-2 смотреть онлайн!

Юля Ефременкова написала о смерти бабушки

Юля Ефременкова вышла на связь с подписчиками и поделилась с ними печальной новостью. Её бабушка Алевтина Анатольевна, госпитализированная около двух недель назад с желудочным кровотечением, ушла из жизни.

Юля Ефременкова написала о смерти бабушки

Когда 77-летняя женщина оказалась в больнице, медики смогли стабилизировать её состояние, но в реанимации Алевтина Анатольевна подхватила сильную простуду. Компьютерная томография показала у неё двустороннюю пневмонию, а на фоне сахарного диабета её состояние лишь ухудшалось.

Юля Ефременкова написала о смерти бабушки

По словам Ефременковой, она никак не могла дозвониться до бабушки, но доктора говорили, что у женщины просто разряжен телефон. Позже врачи признались, что Алевтина Анатольевна не может питаться самостоятельно и у неё отнялась речь. Стоит напомнить, Юля всегда считала и называла бабушку мамой, так как именно она её воспитывала. Когда пожилая женщина оказалась в больнице, Ефременкова хотела позвать к ней в палату батюшку, ведь Алевтина Анатольевна была глубокой верующим человеком. Но в реанимацию к ней никого не пускали. Тогда Юля сама отстояла службу в храме, попросив поклонников молиться о состоянии близкого человека, а вскоре написала, что Алевтины Анатольевны больше нет.

Юля Ефременкова написала о смерти бабушки
Свежие новости