Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Киушкина родила сына

Выпускница «Дома-2» Анастасия Киушкина во второй раз стала мамой, теперь у неё родился сын, младший братик для её старшей дочери Иванки.

Настя Киушкина родила сына

Стоит напомнить, на телестройке Настя строила отношения с Олегом Бурхановым. Они постоянно ссорились, выясняли отношения и в итоге расстались. Киушкину подозревали в работе в сфере эскорта, хотя она всячески от этого отнекивалась. Проект девушка покинула ради Гуфа, популярного рэп-исполнителя. Правда, их отношения долго не продлились. Ранее Настя предпочитала вести публичный образ жизни, наслаждалась богатой жизнью, но после встречи со своим нынешним мужем поменяла личные предпочтения.

Настя Киушкина родила сына

Избранник Киушкиной иностранец, который не желает выставлять личную жизнь напоказ. Девушка уважает желания супруга и не раскрывает общественности его национальность и место работы. Полтора года назад Настя родила дочь, а теперь в их семье появился и наследник. Киушкина радуется тому, что отказалась от публичности в пользу материнства и старается быть примерной супругой своему любимому и прекрасной мамой их двоих детей.
Свежие новости