Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Иванова не хочет отпускать Тиграна Салибекова

Многодетный отец недоволен тем, что его бывшая пассия Анастасия Иванова следует за ним по пятам. Девушка пытается доказать, что лучше Виктории Лысковец, с которой Тигран состоит в отношениях.

Анастасия Иванова не хочет отпускать Тиграна Салибекова

Сон на диване своего экс-бойфренда – не единственная причуда девятнадцатилетней участницы реалити-шоу. На днях Салибеков в компании Ивана Барзикова и новенькой стюардессы Кристины Гарибян выезжали в ночной магазин, собираясь отметить рождение дочери Ольги Орловой, ведущей реалити-шоу. Иванова же попыталась увязаться вместе с ребятами и быстрее всех залезла в машину к Тиграну.

Анастасия Иванова не хочет отпускать Тиграна Салибекова

Многодетному отцу был не по душе поступок бывшей пассии, он стал нервничать, осознавая, что это очередная провокация Насти, ведь Вику он на выезд с собой не взял, а Иванова оказалась на парковке без приглашения. Девятнадцатилетняя участница вцепилась в сиденье машины, поэтому Салибекову с Барзиковым пришлось силой вытаскивать девушку на снег, схватив за ноги. Чем юных красавиц так привлекает Тигран, что они потом долго не могут от него отстать?

Свежие новости